Запрос суммы компенсации от водителя через суд после ДТП на пешеходном переходе

• г. Комсомольск-на-Амуре

Сбит пешеход на пешеходном переходе, пролежалав больнице 22 дня и нахожусь дома уже 3 недели, какую сумму можно запросить у водителя через судебное разберательство?

Ответы на вопрос (1):

Запросить Вы можете любую сумму. Определять ее будет суд самостоятельно.