Требуется обязать балансодержателя общежития передать картотеку в МФЦ или УФМС по решению суда для получения документов на ребенка

• г. Волгоград

Возможно обязать балансодержателя общежития (хотя в кадастровом паспорте указано что это многоквартирный дом) передать картотеку на человека либо в МФЦ либо в УФМС-решения суда (4) о признании права пользования имеются и постоянная прописка так как не выдает справку о сотаве семьи а у нас родился 3 ребенок мы не можем никакие документы на него получить (кроме св-во о рожд) так как балансодержатель не дает данные из картотеки!

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру по данному поводу.