Могу ли я получить копию протокола об административном правонарушении в ГИБДД и к кому я должна обратится?

• г. Инза

Могу ли я получить копию протакола об административном правонарушении в ГИБДД и к кому я должна обратится?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья Николаевна! Копию протокола об административном правонарушении Вы можете получить в отделении ГИБДД. Удачи Вам !

Советую сразу получить копию постановления об административном правонарушении в ГИБДД