Расписка на предоплату за изготовление кухонного гарнитура - возможность подачи в суд

• г. Тюмень

Вот текст расписки: Я (ФИО, паспортные данные). Взял предоплату в размере... (прописью) за изготовление кухонного гарнитура от ФИО.

Внизу дата 01.08.2013 и подпись.

Обещал изготовить за месяц, но прошло уже четыре. Никаких документов по ограничению сроков нет. Могу ли я на него подать в суд и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением по месту жительства должника.