Что делать, если бывший муж сменил место жительства и работает в другом регионе, но продолжает не выплачивать алименты?

• г. Нижневартовск

Я проживаю в г. Нижневартовске. Мой бывший муж был прописан и жил в Сургуте и платил алименты, сейчас он уволился и меняет место жительство и переежает в Башкирию открывает ИП (придорожное кафе). На руках у меня второй исполнительный лист алименты на содержание бывшей супруги, отправить приставам не успела. Посоветуйте пожалуйста, что делать с 1-м исполнительным производством (оно у приставов) и со 2-м исполнительным листом. Где сейчас живет и работает мне не известно. Вообщем куда мне обращаться и что делать в таких случаях. Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, добрый день!

Второй исполнительный лист везите туда же где находится первый.

Остальное - дело приставов, Вы никак не сможете отслеживать перемещения должника, если о не захочет Вам об этом сообщить сам.

Всего доброго,