Как ИП вести оплату за электроэнергию, когда магазин расположен в жилой квартире в многоквартирном доме - по правилам ИП или ФЗ?

• г. Элиста

Меня зовут Наталья. Я ИП у меня магазин находится в моей жилой квартире в четырех квартирном доме, как я должна оплачивать за электроэнергию, как ИП или ФЗ.

Ответы на вопрос (2):

Вы должны оплачивать за услуги энергосбыта как ФЛ.

Вы будете оплачивать электроэнергию как индивидуальный предприниматель