Возможность объявления должника в розыск приставами после выигрыша судебного разбирательства - законные основания и применяемая статья

• г. Москва

Имеется должник, я обратился с исковым заявлением в суд, суд выиграл, должника не могут найти, имеются ли законные основания у приставов объявить в розыск ответчика? И какая статья об этом гласит?

Ответы на вопрос (1):

Максим, все подробно описано в ст 65. ФХ "Об исполнительном производстве"