Можно ли препятствовать записи ребенка на фамилию биологического отца после установления отцовства в судебном порядке?

• г. Москва

После установления отцовства в судебном порядке биологический отец хочет записать ребенка на свою фамилию. Могу ли я препятствовать этому?

Ответы на вопрос (1):

В случае спора между вами в отношении фамилии ребенка, спор также может разрешить суд. А пока не вынесено решение суда, вы можете не соглашаться.