Снятие ареста со счета и получение больничного от ФСС во время декретного отпуска в другом регионе - какие документы необходимо предъявить?

• г. Нижний Новгород

У меня заблокировали счет и наложили арест. Я сейчас нахожусь в дикретном отпуске 140 дней. И на этот счет мне приходит больничный от ФСС. подскажите каким образом я могу снять арест со счета? Какие документы нужно предъявить? Яна данный момент лежу в больнице на сохранении. А ехать нужно в другой регион.

Ответы на вопрос (1):

ВЫ можете почтой отправить в суд заявление о рассрочке (отсрочке) оплаты долга. После установления суммы ежемесячной выплаты, подадите заявление о снятии ареста.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева