Вопрос - Находят ли безбилетных пассажиров, если они предоставили подлинную информацию, но некорректный адрес? И каковы последствия этого при путешествии за границу?

• г. Москва

Был выписан штраф за безбилетный проезд в трамвае, но документов никаких не давал, назвал подлинные ФИО, дату рождения, но липовый адрес. Вопрос: найдут ли меня? И будет ли числиться за мной этот штраф при поездках за границу?

Ответы на вопрос (1):

Если вы ФИО назвали. конечно будете числиться в должниках.