Возможность проживания после развода в муниципальной квартире с детьми по их прописке

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны муж и двое наших детей. Я прописана у родителей в хрущеве где проживают 5 человек квартира двухкомнатной. Там нет места еще троим людям. Детям 9 и 1 год. Могу ли я проживать после развода вместе с детьми по их прописке? Муж не может смотреть за детьми работает, по вечерам пьет. Неоднократно меня бил постоянно ругается матом.

Ответы на вопрос (1):

Вы прав на проживание не имеете. Можете жить, если муж не возражает.