Как через суд вернуть свою долю, отказанную в приватизации в 2002 году?

• г. Тольятти

В 2002 году я написала отказную в приватизации, они меня заверили что когда мне понадобиться моя доля они мне отдадут, сейчас я хочу задрать долю но они мне не отдают, могу ли я что то сделать через суд чтобы вернуть свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Уже нет...зато , написав отказ от приватизации в имеете право пожизненного пользования квартирой и никто не сможет вас выселить, даже новый собственник. Это ваш шанс изменить ситуацию при определенных обстоятельствах.

Даже если бы и существовали основания для признания договора приватизации недействительным, срок давности давно прошел. Отказ добровольно написали. Можете лишь пожизненно пользоваться квартирой.