Нотариально заверенный перевод общегражданского паспорта гражданки Украины - необходимость при подаче заявления о вступлении в брак

• г. Москва

Нужен ли нотариально заверенный перевод общегражданского паспорта гражданки Украины при подаче заявления о вступлении в брак? В паспорте записи продублированы на русском языке, за исключение штампов о прописке и вступлении и расторжении предыдущего брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор!

Да, перевод должен быть заверен нотариально. Удачи.