Изменения в взыскании алиментов - привязка твердой суммы к прожиточному минимуму

• г. Нефтекамск

В 2008 году было решении о взыскании с бывшего мужа алиментов на содержание несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме в размере: на первого ребенка в размере 1 МРОТ на второго ребенка в размере 1 МРОТ

С последующей индексацией.

Как должны взыскиваться с бывшего мужа алименты сейчас?

В законе произошло изменение, твердая денежная сумма привязана к прожиточному минимуму.

Ответы на вопрос (1):

Также в виде МРОТ, который сейчас по прежнему 5205 р. С 01.01.14 будет 5554