Могу ли я подарить своим детям дом по 1/2 доле и по 1/3 каждому от 1/2 моей доли участка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете распорядиться принадлежащим Вам имуществом по своему усмотрению, в том числе и подарить часть своего имущества детям.

Это Ваше право, но подготовить договор дарения лучше поручить юристу

Конечно, можете. Если нужна помочь в оформлении, обращайтесь