Проблемы с сотовым телефоном - неисправности, разбитый экран и оставшиеся 20 дней гарантии - как вернуть деньги?

• г. Самара

Купил сотовый почти год назад, все документы гарантия в порядке, через 2 месяца потемнел экран отдал в ремонт, забрал только через 30 дней, сейчас глючет, тормозит, выключается, не ловит и т.д, но все проявляется иногда+ я уже разбил экран., Осталось 20 дней до конца гарантии, что посоветуете чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, пишите претензию, будут проводить экспертизу. Деньги просто так вернуть невозможно. Только если установят, что поломки произошли не по Вашей вине и телефон ремонту не подлежит. Если же отремонтируют, то снова его отдадут Вам.