Как правово оформить проживание общего ребенка со мной после разрыва сожительства и возможность ограничить матери права?

• г. Волхов

Сожительствовали. Есть общий ребенок. Разошлись. Мать пьет. Как официально сделать что бы ребенок проживал со мной и могу ли я лешить или ограничить ее в правах.

Ответы на вопрос (2):

Можете. Только для начала обратитесь в опеку, они расследуют факты непрввомерного поведения матери ребенка и примут меры к ограничению либо лишению родительских прав

Ольга!

Вы только что нам сообщили вот это: "С Мужем в разводе Как я могу определить время посещения ребенка и если я я не хочу,что бы мой ребенок общался с его нынешней сожительницей,как я могу это сделать.Она плохо влияет на ребенка."....

А теперь мать пьет? .....

Определитесь.....