Судья арестовал авто из-за долга по кредиту - Когда приставы заберут машину, если долг не будет оплачен сразу?

• г. Баймак

Судья вынес определение арест авто на регистрационные действиясуд по долгу автокредита ч-з 3 дня. когда приставы отберут машину?. Долг сразу не смогу оплатить.

Ответы на вопрос (1):

в данном случае у вас только ограничение на отчуждение.

Обжалуйте решение, потом подайте заявление на рассрочку исполнения решения