Может ли сотрудник полиции работать еще на одной работе? Если - нет, то что за это может быть?

• г. Москва

Может ли сотрудник полиции работать еще на одной работе? Если - нет, то что за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения налагаются законом. Не может быть иной работы, кроме работы в ОВД, преподавания, научной и творческой деятельности. Самое малое- уволят.