Если у сотрудника полиции, мать живёт с наркоманом но не расписаны, то может ли сотрудник работать в полиции?

• г. Ярославль

Если у сотрудника полиции, мать живёт с наркоманом но не расписаны, то может ли сотрудник работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, сотрудник может работать, если он добросовестно исполняет свои обязанности.