Ограничения работы сотрудников полиции на второй работе - где это прописано и каковы последствия нарушения этого правила

• г. Наро-Фоминск

А сотрудники полиции не могут работать на второй работе, а это где то прописанно? И что будет сотруднику если он нашол работу на стороне вторую доп. заработок?

Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Федор, все основные моменты прописаны в контракте по которому Вы работаете и ФЗ "О полиции"

Согласно ТК - у работника может быть только одно основное место работы - именно там и должна храниться его трудовая книжка - и сколько угодно мест работы по совместительству.