Как защитить своего сына от оскорблений и угроз со стороны бывшего сожителя

• г. Оса

Моего сына постоянно оскорбляет бывший сожитель-ПИДАР, ПЕТУХ, ЧМО,СКОРО ЕГО ВЫЕБУТ, СКОРО ЕГО УБЬЮТ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ. Что мне делать я очень боюсь этого человека. И вообще он угрожает что мы скоро уедем из этого города.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о привлечении бывшего сожителя к административной ответственности за оскорбление ребенка, также в отдел по делам несовершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Скажите что делать живем в часном доме. Постоянно соседка угрожает оскарбляет пугает органами пугает детей что в деддом пойдут и все в таком духе что делать.

Меня избил бывший муж. И постоянно угрожает, что убьет. Я сменила место жительства, но работу поменять не могу. Боюсь за свою жизнь. Куда мне обратиться? Милиция говорит, что вот когда убьют тогда и приходите.

Бывший молодой человек, угрожает, постоянно. Переодически вламывается и бьет. Как быть, боюсь если пойду в полицию убьёт,у меня сын.

Мой сожитель бывший угрожает моему сыну от первого брака физической расправой. Он (сожитель) вместе со своим братом угрожают убить и меня и сына. Подскажите, что делать?

Учитель оскорбляеет моего сына и угрожает ему что убьёт.

Скажите пожалуйста чем грозит словесная угроза жизни. Мой бывший муж постаянно мне угражает то что изабьет как увидит, то не ходи по улице как стемнеет а то я убью то покалечу но и все в таком духе.

Мой бывший муж постоянно мне угрожает и оскорбляет нецензурной речью в присутствии малолетнего сына. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На меня муж поднимает руки оскорбляет при детях. Не работает. Постоянно контролирует. Угрожает что убьет. Носит нож с собой. Я боюсь за свою жизнь. Что делать.

Мне угрожает и оскорбляет, что я проститутка и т д бывший парень. Уже как 2 недели. Я уже даже спать боюсь. Говорит если поймает меня на улице убьёт,унизит и на лыса поброет. Я сижу постоянно дома боюсь выходить. Я могу заявление написать?

Мне угрожает и оскорбляет бывшая коллега моего сожителя по электронной почте. Требует вернуть деньги 4 миллиона в установленый срок, якобы их вывел с фирмы мой сожитель на меня. Этого конечно не было. А иначе она пойдёт в ОБЭП. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение