Как защитить своего сына от оскорблений и угроз со стороны бывшего сожителя

• г. Оса

Моего сына постоянно оскорбляет бывший сожитель-ПИДАР, ПЕТУХ, ЧМО,СКОРО ЕГО ВЫЕБУТ, СКОРО ЕГО УБЬЮТ И ВСЕ В ТАКОМ ДУХЕ. Что мне делать я очень боюсь этого человека. И вообще он угрожает что мы скоро уедем из этого города.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением о привлечении бывшего сожителя к административной ответственности за оскорбление ребенка, также в отдел по делам несовершеннолетних.