Законное право правообладателя торговой марки СуДжок запретить использование слова Су Джок в рекламе и деятельности других организаций

• г. Москва

Я являюсь правообладателем торговой марки суджок (в одно слово с маленькой буквы), имею ли я законное право запретить другим организациям использовать слово Су Джок (в два слова каждое начинается с большой буквы) в своей рекламе и деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Если они продают, рекламируют продукцию, аналогичную Вашей и Вашей местности - можете направить им претензию.