Завез авто из германии пока эксплуатировать не собираюсь обязательно ставить на учет 10-ти дневный срок прошел. С УВ.

• г. Калининград

Завез авто из германии пока эксплотировать не собираюсь обязательно ставить на учет 10-ти дневный срок прошел. С УВ.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно.

если вообще не собираетесь-не ставьте

если будете ездить-заплатите штрафы. Если не заставят договор купли продажи новый представлять