Как получить справку о несостоятельности брака парня, не желающего высылать документ из Узбекистана?

• г. Москва

Моему парню родители не хотят высылать справку из узбекистана о том что он не женат там. что нам делать? Можем ли мы как то здесь получить эту справку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Думаю данный вопрос Вам помогут решить в посольстве Узбекистана.