Если мне угрожает муж отнять несовершеннолетнего ребенка при разводе.

• г. Москва

Если мне угрожает муж отнять несовершеннолетнего ребенка при разводе.

Ответы на вопрос (1):

угрожать не значит, что это возможно в с позиции законодательства, можно лишение родительских прав, но из вашего вопроса этого не усматривается, можно определить место проживания с одним из родителей, но отнять нельзя...

Спросить
Пожаловаться

Муж наркоман, систематически употребляет соль и амфетамин, не ночует дома. Спонсирует женщина, которая вместе с ним принимает наркотики, имеет дочь инвалида, угрожают отнять ребенка при разводе, т.к. нахожусь в декретном отпуске, финансово зависела от мужа, находусь в безвыходной ситуации. Его сожительница угрожает упрятать меня в психушку и отнять ребенка.

Хочу развестись с мужем. В браке почти 3 года.. Ребенку 2.5... Муж против развода.. Угрожает отнять ребенка, если подам на развод. Он работает, но все финансово обеспечиваю я. Работаю 4-5 дней в неделю.. Ребенок прописан со мной в моей квартире в которой живем... какова вероятность что при разводе ребенок будет жить с ним? спасибо.

Может ли отец забрать ребенка у матери если ребенку 2 года 4 месяца. Мы с ребенком прописаны у мужа. Я забрала ребенка и ушла к свой матери. Потому что мой муж избивал меня и морально унижал. Мой муж нанял адвоката и угрожает мне отнять у меня ребенка. Я сейчас временно не работаю воспитываю ребенка. Я подала на развод и на алименты. Если шансы у моего мужа отнять у меня ребенка?

Муж периодически избивает, синяки выходят через 1,5 суток-побои не фиксируют.

При разводе Угрожает отнять ребенка, т.к. у меня долги большие пред банком и у мужа есть родственники в полиции и хорошии адвакаты. Что мне делать, хочу развестись, что бы не травмировать ребенка.

Здравствуйте меня интересует вопрос про ребёнка, ему 5 лет, муж мне все время угрожает отнять.

Муж угрожает отнять ребенка у матери, мы в браке. В воспитании ребенка участвую только я,так как муж ездит по командировкам, ребенок прописан у мужа, ребенку 1 г 2 мес. у мужа заработок хороший. Подскажите пожалуйста может ли он отнять у меня ребенка? Спасибо.

В настоящее время я жду второго ребенка, срок 10 недель, первому 10 месяцев, подала на развод сама (муж избил), теперь он угрожает отнять ребенка, что мне делать?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Требуется ли согласие отца несовершеннолетнего ребёнка (3 месяца) на вывоз из страны навсегда? Супруги в процессе развода. Отец ребенка был в местах лишения свободы. Угрожает отнять новорожденного и грозит физической расправой супруге.

В случае развода муж угрожает отнять ребенка. Возможно ли это? В каких случаях? Что делать, чтобы не допустить этой ситуации?

Муж ушёл из семьи, думает подавать на развод, у меня есть вклад в банке, имею ли я право до развода закрыть свой вклад и открыть на имя несовершеннолетнего ребёнка? При разводе подлежит ли он разделу, если я открываю вклад ребёнку без согласия супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение