Если мне угрожает муж отнять несовершеннолетнего ребенка при разводе.

• г. Москва

Если мне угрожает муж отнять несовершеннолетнего ребенка при разводе.

Ответы на вопрос (1):

угрожать не значит, что это возможно в с позиции законодательства, можно лишение родительских прав, но из вашего вопроса этого не усматривается, можно определить место проживания с одним из родителей, но отнять нельзя...