Возможные наказания и шансы на условный срок для моего племянника, обвиняемого в преступлениях по статье 158 УК РФ

• г. Заволжье

Мой племянник обвиняется в преступлении предусмотренных в п.в.ч.2.ст 158 в 2 эпизодах и п.а.ч 2.ст.158 УК РФ.Ранее он не судим, два раза против него были возбуждены уголовные дела, но они были прекращены до судебным примирением. Данный момент он находится в СИЗО, за нарушения режима домашнего ареста. Какой срок ему грозит? Возможен ли условный срок? Если да,то что нужно делать. Примерно, сколько это может стоить?

Ответы на вопрос (1):

возмещение вреда, признание вины, полное раскаяние,взять особый порядок- может и будет условно.