Организация требует дополнительное вознаграждение за снятие ипотеки - выиграю ли я, если обратлюсь в суд?

• г. Челябинск

Мы с мужем купили квартиру на торгах. Залогодержатель не банк, а организация, которая принимает деньги от физических лиц под проценты. Деньги от покупки квартиры приставом перечислены в пользу физических лиц, организация в исполнительном листе даже не фигурирует. Руководитель организации требует дополнительного солидного вознаграждения за снятие ипотеки в регистрационной палате. Если я обращусь в суд с исковым заявлением о снятии ипотеки. Выиграю или нет? Срок приостановки регистрации в госреестре до 14 января. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Лилия Ивановна! Вы стали жертвой какой-то аферы. Обратитесь со всеми документами, которые у Вас имеются к адвокату, пока не поздно. Знайте торги тоже можно оспорить.