Выплаты по инвалидности в размере 1200 рублей - право ли на них имеет моя свекровь, проживающая в Московской области?

• г. Красногорск

Моя свекровь инвалид первой группы. Она прописана, проживает и получает пенсию в московской области в течении восьми лет. Инвалидность оформлялась в Казахстане в г. Уральске. Положены ли ей выплаты по инвалидности в размере 1200 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Я вам уже ответил ранена данный вопрос.Удачи