Действительно ли требуется новая регистрация при истечении срока патента в 2014 году? Как быть, если предыдущая регистрация недействительна?

• г. Москва

У меня патент действителен до 07.07.2014. Ездила домой и не делала другую регистрацию, это правильно или мне нужно была делать новую? И как мне дальше быть если старая регистрация недействительна? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация ни как не повлияет на патент.

Добрый день Вера! Если старая регистрация недействительна вам необходимо сделать новую регистрацию и снова регистрировать патент.Удачи обращайтесь.