Мировое соглашение в суде о порядке пользования жилыми помещениями в квартире сохраняет свою силу после приватизации на 4-х человек.

• г. Люберцы

В результате достигнутого мирового соглашения в суде, был определён порядок пользования жилыми помещениями в квартире. Затем, через полгода,3-х комнатная квартира была приватизирована на 4-х человек по 1/4 доли. Остаётся ли в силе данное определение пользования?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Геннадий Иванович!

Да, согласно условий. Удачи.

Да, остается, если стороны не поменялись, т.е. все, кто был пользователями, стали собственниками.

да, безусловно, остается.