Работа в высокогорье Якутии - рассчитываемся на повышенный районный коэффициент?

• г. Нерюнгри

Работаем в Якутии Нерюнгринский район Строительство угольного комплекс. Платят районный коэффициент 1.4 как в Нерюнгри. Но мы при этом находимся в высокогорье Высота над уровнем моря свыше 1000 м Можем ли мы рассчитывать на р.к 1,7

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете т.к. районный коэффициент распределен по зонам Постапновлением правительства РС(Я).