Борьба за раздел имущества после развода - как защитить права на долю отца в покупке жилья для детей?

• г. Зеленокумск

Я подала на раздел имущества после развода, у него были деньги на счте в банке более 1 миллиона, которые мы копили на покупку жилья, я просила у него 500 тысяч к материнскому капиталу, купить детям жильё, т.к. его родители насильно нас выселили, хотя мы там ещё прописаны, теперь он доказывает, что эти деньги не является совместно нажитыми, якобы ему вся родня дает деньги и вот у него и накопилась это сумма, решения суда ещё нет, но я так поняла решение уже принята в его пользу, в судебных заседаниях даже не затрагивает вопрос определения жилья несовершеннолетних детей. (у нас двое детей) Как мне действовать, пожалуйста подскажите, что я могу иметь от отца моих детей?

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо на личную консультацию к юристу с документами и исковым заявлением