Отсутствие указания даты и видов коммуникаций в договоре с кооперативом Комунальщик - возможность выигрыша дела о причинении ущерба

• г. Тамбов

При строительстве частного дома, вступил в кооператив Комунальщик, для подведения коммуникаций. Заключил договор в котором не указана дата подведения коммуникаций, и какие коммуникации. На словах обещали все коммуникации до сентября т.г. В договоре сказано, что первый взнос оплачиваю не позднее 10 дней после подписания договора, второй до 31 марта. Взнос оплатил только первый на 160 000 тыс. в августе 2013 г. Вторую часть оплачивать не хочу, так вода и канализация нам не нужна. Так как обещают провести к концу года 2014. хочу на писать отказ от воды и канализации, но комунальщики отказывают в этом. Почему? Дом не могут сдать составляют доп. соглашения на 3 месяца, по причине коммуникации не подведены, дом остается на зиму без отопления. В доме отделка, без отопления зимой может придти в негодность. Есть ли у меня вероятность выиграть в суде дело у Комунальщика о причинении материального и морального ущерба так как сейчас мы снимаем жильё из-за не своевременного предоставления услуг.

Ответы на вопрос (1):

Все взаимоотношения с кооперативом вытикают из условий договора. Без ознакомления с договором точного ответа невозможно дать. ГК дает Вам право оспорить или расторгнуть договор.