Как восстановить права после лишения за управление в состоянии алкогольного опьянения в декабре 2013 года

• г. Петропавловск-Камчатский

В декабре 2013 г получаю права, был лишен за управление автомобилем в алкогольном опьянение, какие документы нужны для получения прав, нужна ли справка от нарколога и нужно ли перездавать опять правила. Водительская медкомиссия действительна до марта 2015 г. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо представить мед.справку . Копию постановления суда и заявление .