Запуск мобильной кофейни в Сочи - выбор самой выгодной локации

• г. Сочи

В сфере бизнеса я нахожусь в сочи и в связи с этим решил заняться бизнесом который менее популярен в россии а именно мобильной кофейней проблема только в локации по городу то есть оформив все надо ли привязыватся к какой то одной точке или все же я могу везде перемещаться по всему городу где захотел там и встал на продажу.

Ответы на вопрос (1):

Во избежание проблем при осуществлении указанного вида деятельности вам следует при оформлении документов на организацию обслуживания потребителей указать условия и метод обслуживания.

Постановление Правительства РФ от 15.08.1997 N 1036

(ред. от 04.10.2012)

"Об утверждении Правил оказания услуг общественного питания"

I. Общие положения

6. Исполнитель обязан соблюдать установленные в государственных стандартах, санитарных, противопожарных правилах, технических документах, других правилах и нормативных документах (далее именуются - нормативные документы) обязательные требования безопасности услуг для жизни, здоровья людей, окружающей среды и имущества.

7. Исполнитель самостоятельно определяет перечень оказываемых услуг в сфере общественного питания. Он должен иметь ассортиментный перечень производимой им продукции общественного питания, соответствующий обязательным требованиям нормативных документов.