Проблема с заказом костюма - задержка изготовления и неясные условия оплаты за срочность

• г. Полевской

3 сентября заказали у ИП пошив костюма (материал наш). Она выдала нам квитанцию в которой была указана дата первой примерки:15.09.13. Оплатили полностью всю стоимость (2500 рублей). Договор не заключали. Костюм до сих пор не готов. Швея говорит что мы не заплатили за срочность и теперь должны ждать ее звонка. Когда она позвонит не известно. Костюм только смётан. Эта стадия работы длится уже больше месяца. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.