Неудачная покупка - не смогли подогнать костюм в магазине-ателье

• г. Уфа

Приобрел костюм в магазине-ателье. Оплатил полностью все услуги. Должны были выполнить подгонку костюма. Два раза приезжал на примерку и сказал как хочу. В итоге сделали не так как хотел. И мастер этого магазина сказал, что больше не получится подогнать. Я сказал что деньги за работу готов заплатить, а за костюм что бы вернули. Так как работу не выполнили и после этого директор магазина пытается меня уговаривать и говорит что еще можно его доделать с другим мастером. У меня нет времени ездить к ним и этот костюм уже не нужен, т.к он попросту не сидит. А деньги за костюм не возвращают. Хотя акт приёмки не подписан.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Консультация платная, писать в личку.

Нужно писать претензию, а потом в суд.

Какие услуги могут быть при купле-продаже? Или вам заказ сшили костюм?