Необъяснимый потоп на 2 этаже - Как найти помощь и решить проблему безопасно и юридически обосновано?

• г. Москва

Мы живем на 2 этаже, выходили из квартиры и все краны были закручены, пришли через 30 мин. домой, и увидели что у нас потоп, пока нас не было, рычаг на кране взорвался и полилась горячая вода. Затопили соседей снизу, там офис, с компьютерной техникой. Что нам делать? Куда обращаться за помощью? Какой акт составить? Просто нашей вины нет, всё было закрыто, дому 7 лет, прогнить они не могли.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае главное - составить нужные документы и при этом не подписать лишнего документа.

Обращайтесь - разберемся в Вашей проблеме.

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно составить акт какой кран сломался, то есть выявить причину следственной связи для определения Ответчика. Кому можно предъявлять претензии. Будут вопросы, пишите. Удачи.