Вчерашнее происшествие - упала льдина на голову дочери. Что делать дальше?

• г. Москва

Вчера на мою дочь упала льдина с дома на область головы,. Через три часа вызали скорую уже дома, от госпитализации дочь отказалась, Сегодня приходил молодой человек с жэка и предлагал деньги за расписку что мы не имеим притензии, мы отказались, он сказал, что вопрос надо закрыть сегодня. . В милицию вчера звонил зять и расказал, что случилось. Что нам делать, Стоит взять сейчас деньги иначе потом вообще через суд и нервы ничего неполучим и то же ремя незнаешь какие последстия после трамы, ренген показал перелома нет, но сосуды головы мы не обследовали. Подскажите как быть, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Деньги не нужно брать Вам нужно обратится в ЖЭК с претензией. И потом в суд о возмещении морального и материального вреда. Удачи.