«Купил машину у организации, чтобы узнать, что она утилизирована - как решить проблему?»

• г. Воронеж

Купил машину у организации, долгое время приводил ее в порядок, ремонтировал. Поехал в гаи ставить на учет, говорят утилизирована, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день!

Обращаться в организацию продавца, либо они восстановят документы на авто, либо требуйте вернуть деньги.

Всего доброго,