Муж прекратил выплачивать алименты на несовершеннолетнюю дочь. Какие действия предпринять?

• г. Москва

Мой муж выплачивает мне алименты на нашу несовершеннолетнюю дочь. Алименты уже полтора года приходят день в день с его зарплатой, но в декабре мне не выплачиваются алименты, а его бухгалтерия якобы основывается на то, что я буду алименты получать на две недели позже. На каком основании это может быть, и что делать мне в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего в организации, в которой работает Ваш муж, изменились сроки (даты) выплаты заработной платы.