Возможно ли получить премию вместе с декабрьской зарплатой, если не была получена в ноябре?

• г. Санкт-Петербург

Муж не получил премию 1010 с ноябрьской зарплатой, это значит что ее уже можно не ждать? Или премия может прийти вместе с зарплатой за декабрь в конце декабря? О том, что по каким-то причинам мог быть лишен 1010, нам неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Выплата премии это вопрос, который регулируется трудовым договором и локальными актами организации