Как выселить бывшего собственника без суда и выписать его из квартиры?

• г. Копейск

Купила ипотечную квартиру с торгов. Бывший собственник не платил 3 года и банк выставил на продажу квартиру. Получила в рег палате св-во о собственности. Бывшая собственница осталась прописана и по-хорошему не выезжает. Могу ли я выселить ее без суда и как выписать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без суда никак, если она не согласна. Надо подавать иск о выселении и снятии с регистрационного учета. Потом, на основании решения суда снимать, с регистрации.

Полностью согласен с коллегой. Звоните, я в Челябинске - разъясню.