Отказ МОС Президиумом в удовлетворении кассационной жалобы по вопросу раздела имущества - возможность последующих жалоб.

• г. Кашира

МОС Президиумом было отказано в удовлетворении кассационной жалобы (вопрос раздела имущества). Подскажите, могу ли я еще жаловаться в вышестоящие какие-либо инстанции или это была последняя инстанция?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете и дойти до Верховного суда. Удачи

Можно обратиться с кассационной жалобой в Верховный суд России