Новый собственник предлагает комнату в коммунальной квартире, но прописанные жильцы не желают переезжать - судебная практика в таких случаях

• г. Москва

В в квартире сменился собственник. В ней остались прописаны люди (женщина со своим несовершеннолетним сыном и её бывший муж) они все там проживают, другого жилья уних нет. Новый собственник предоставляет им комнату в коммуналке, но переезжать они туда по доброй воле не желают. По новому жил. кодексу они считаются утратившими правом пользования наданное жил. помещение. Какова судебная практика втаких случаях? Снетерпением жду вашего ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Практику по новому ЖК мы только создаем. Обращайтесь к адвокату, Вам проработают все вопросы. С уважением,