Методы эффективного выселения бывшего мужа из жилья и решение вопроса с долгами

• г. Каменск-Уральский

Как правильно и быстрее выписать и выселить из жилья бывшего мужа? Три месяца назад я с сыном впустили бывшего мужа жить в комнату сына и прописали временно его с условием что он обязан будет платить коммунальные услуги. В результате он накопил долгов 8 тыс 600 руб. как нам его выселить быстрее а то долги из-за него копить не хочется.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Добрый день. Только в судебном порядке можно выселить. Если нужна помощь в составлении иска или в участии в деле - звоните 89221498105, помогу.