Как оформить развод, если муж отсутствует - опыт гражданки Казахстана с двумя детьми

• г. Балыкты

Я гражданка казахстана. И мои муж тоже. Я решила развестись. Потому что прошло 6 месяцев он отсутствует. Уехал по делам и не хочет врзвращатся. Имею двух детей. Сама воспитываю. И устала его ждать. Как оформить развод? Если муж отсутствует разведет ли нас суд?

Ответы на вопрос (1):

разведет в случае двойной неявки в суд