Скажите пожалуйста на данный момент может ли ветеран ВОВ обратиться с просьбой улучшения своих жилищных условий. И куда?

• г. Казань

Скажите пожалуйста на данный момент может ли ветеран ВОВ обратиться с просьбой улучшения своих жилищных условий. И куда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алия. Обращатся можете в муниципалитет своего района. Должен предупредить, что люди там будут очень хитрые. В моей практике был недавно случай: Дважды ветен ВОВ обращалась - подавала заявление - в 2009 и в 2010г.г. Ее заставляли (мягко, но настойчиво советовали) написать так как надо, чтобы потом отказать. Обратились ко мне. Пришлось пройти все судебные инстанции в РТ. В конце концов добились, но судились 2 года и лишь в ноябре 2012г. включили в список на получение.

Обращайтесь. Помогу.