Учащийся сломал ногу на секции по футболу - кто несет дисциплинарную ответственность?

• г. Кропоткин

На секции по футболу ученик сломал ногу. Секцию ведет внештатный сотрудник - тренер из спортшколы. Кого привлекать к дисциплинарной ответственности, если в штате имеется воспитатель, ответственный за класс, заместитель директора по военно-физкультурной работе, который являлся дежурным администратором.

Ответы на вопрос (1):

Анна,добрый день! Виртуально на Ваш вопрос сказать нельзя, так как нужно изучить должностные обязанности...